Новинки Умный чайник xiaomi mi smart kettle - не образует налет и накипь!

20янв 2020
Новинки Умный чайник xiaomi mi smart kettle - не образует налет и накипь!
Умный чайник Xiaomi Mi Smart Kettle Корпус вместе с подставкой визуально сливаются, что выглядит очень стильно.

Умный чайник Xiaomi Mi Smart Kettle

Корпус вместе с подставкой визуально сливаются, что выглядит очень стильно. Вода наливается без разбрызгивания капель и очень плавно. Носик заполучил аккуратную форму. 1,5 литра воды согревается примерно за 5 минут.

Лишняя длина шнура больше не будет непривлекательно располагаться на столе, поскольку она прячется в специальную выемку дна подставки. Чайник оснащен 2 сенсорными кнопками (включения и поддержания температуры).

Внутренняя часть корпуса сделана из нержавеющей стали, а внешняя – из полипропилена. Максимальные 40 градусов никак не обожгут руки, потому даже если малыш прикоснется к чайнику, то нежная кожа не пострадает. Если вода случайно попадет на подставку, то ничего не произойдет. Внутренний цилиндр (сталь марки AISI 304) также является совершенно безопасным для здоровья.

А так как Xiaomi Mi Smart Kettle считается «умной» моделью, то ею можно легко управлять отдаленно (с помощью мобильного приложения). Например, на экране смартфоне вы можете увидеть температуру воды на данный момент или поддерживать заданную, выбрать опцию подогрева от 40 до 90 градусов по Цельсию. Модель отличается простотой не только в эксплуатации, но и в уходе. Крышка открывается на 80 градусов, потому вы без труда сможете вымыть чайник.

Характеристики: 

Подробнее: https://vdomo.net/p424421534-umnyj-chajnik-xiaomi.html

Смотрите также:

Топ-5 рейтинг беспроводных наушников 20.01.2020 Топ-5 рейтинг беспроводных наушников
Сегодня мы попросили наших клиентов оценить купленные у нас беспроводные наушники и вот результаты опроса. ТОП-5 Рейтинг Беспроводных наушников Лучшие беспроводные наушники:
Топ-5 рейтинг сковородок 20.01.2020 Топ-5 рейтинг сковородок
Сегодня мы попросили наших клиентов оценить купленные у нас сковородки и вот результаты опроса. Топ 5 сковородок: Лучшие сковородки:
Полная защита! Электронный замок с отпечатком пальца 20.01.2020 Полная защита! Электронный замок с отпечатком пальца
Замок с отпечатком пальца LED Дисплей Зарядка с помощью USB
×
Интернет магазин VDomo