Топ-5 рейтинг сковородок

20янв 2020
Топ-5 рейтинг сковородок
Сегодня мы попросили наших клиентов оценить купленные у нас сковородки и вот результаты опроса. Топ 5 сковородок: Лучшие сковородки:

Сковорода WINNER
5 место

Сковорода WINNER GREEN STONE WR-8169 

Материал: литой алюминий.  Материал покрытия: гранитное.  Высокая прочность используемого сплава позволяет использовать сковороду на разных плитах – в том числе газовых и электрических с чугунными или стеклокерамическими конфорками. Бакелитовая рукоятка не нагревается во время приготовления, за счёт чего сковороду можно переносить без специальных рукавиц и прихваток.

рейтинг лучших сковородок
4 место

Сковорода 24смХ4,9см Escurion Rondell 

Материал: алюминий. Материал ручки: бакелит. Тип источника тепла: подходит для индукции и прочих. Внутреннее покрытие: антипригарное.  Сковорода Escurion украшена с внешней стороны уникальным декором из черного силиконового полиэстера с жароустойчивыми свойствами. Изделие из литого алюминия с утолщенными стенками и дном позволяет готовить мясные, рыбные, овощные угощения, требующие глубокой прожарки, тушения и томления. Бакелитовую ручку, прикреплённую винтовым соединением, можно снимать, чтобы использовать приспособление в духовом шкафу для приготовления пирогов, запеканок.

Сковорода 24 см
3 место

Сковорода jersey rondell 

Сковорода Rondell "Jersey" с антипригарным покрытием выполнена из утолщенного литого алюминия. Толщина дна и высота бортов сковороды оптимальны для различных способов приготовления. Модель оснащена съемной ручкой.  

Сковорода
2 место

Сковорода rondell 24 см balance

Надежная сковорода серии Balance от Rondell. Модель RONDELL выполнена из алюминия с внутренним покрытием на основе титана TriTitan . Ручка сковороды изготовлена из нержавеющей стали с силиконовой вставке. Сковороду от Rondell возможно использовать на всех видах плит, включая индукционные. Изделие не совместимо с духовыми шкафами, рекомендуется к мытью в посудомоечной машине.

Сковорода RONDELL
1 место

Rondell Mocco RDA-276

Сковорода Rondell Mocco обладает трехслойным антипригарным покрытием, обладающим массой преимуществ. Так, оно гарантирует, что приготавливаемые продукты не прилипнут ко дну сковороды, а процесс последующей очистки кухонной утвари превратится в настоящую сказку. Модель Rondell Mocco хороша и тем, что изготовлена из алюминия, который равномерно распределяет тепло и надежно защищает сковороду от множества повреждений. Ручка этой модели произведена из силикона и резины – материалов, которые не нагреваются в ходе кулинарных творений. Благодаря утолщенному дну использовать эту сковороду Вы сможете даже на индукционных плитах. А для переворачивания приготавливаемых продуктов прекрасно подойдут и металлические приборы, которые не повредят внутреннее покрытие.

Эти и многие другие сковородки можно купить в интернет магазине VDomo! 

Смотрите также:

Топ-5 рейтинг беспроводных наушников 20.01.2020 Топ-5 рейтинг беспроводных наушников
Сегодня мы попросили наших клиентов оценить купленные у нас беспроводные наушники и вот результаты опроса. ТОП-5 Рейтинг Беспроводных наушников Лучшие беспроводные наушники:
Новинки Умный чайник xiaomi mi smart kettle - не образует налет и накипь! 20.01.2020 Новинки Умный чайник xiaomi mi smart kettle - не образует налет и накипь!
Умный чайник Xiaomi Mi Smart Kettle Корпус вместе с подставкой визуально сливаются, что выглядит очень стильно.
Полная защита! Электронный замок с отпечатком пальца 20.01.2020 Полная защита! Электронный замок с отпечатком пальца
Замок с отпечатком пальца LED Дисплей Зарядка с помощью USB
×
Интернет магазин VDomo